Николай Гусаров

где можно продать объектив или обменять на другой с доплатой ?

у меня Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor (не бит, не крашен, почти новый) , хочу проапгрейдиться до Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor
мне говорили, что разница между ними ощутимая. Насколько реален или выгоден подобный обмен, и где это можно сделать?

O:
O33O :)

В интернет обьявлениях вашего города можно продать или обменять!:))

Настя

Любой сайт объявлений

club.foto.ru
slando.ru
avito.ru
irr.ru

Ad
Adiya

авито или подобные сайты