Се
Сергей

как обменять квартиру с доплатой

Ирина Солошенко

Обратиться в агегнтство, вам подберут варианты, посмотрите и сделают сделки.

Андрей Чеботарев

Ничего хитрого: нужно найти требуемую квартиру и предложить доплату.

Михаил Яндулов

а у вас какой город? могу посоветовать агентов
я все операции с недвижимостью делаю через одного человека уже 8 лет, проще заплатить специалисту и сидеть спокойно, а самому этим можно заниматься если меняете квартиру со знакомыми

Валерия Митюшкина

Дайте объявления в парочку сайтов. Через сутки Вас завалят вопросами и предложениями, самого различного толка. Вам останется выбирать

Юлия Нэш

Искать прямой обмен - просто терять время. Только две сделки купли-продажи ОДНОВРЕМЕННО и взаимосвязано. Трудно самим - есть специалисты.