Юлия Смирнова

Можно ли и сколько будет стоить помнять запчасти на старый комп чтоб тянул новые игры

Стоит старый комп которому уже 6 лет.
Такой выгодно не продаш, выкинуть жалко.
А сколько будет стоить поменять видеокарту игровую, и остальные детали чтобы тянул новые игры (Far Cry 3, MOH Warfighter, COD Black Ops 2,
Assassin's Creed 3).
А то мало ли еще может стоит с ним что-то сделать а не покупать новый.

еще желательно узнать просто хотябы примерную цену на ваш взгляд

Виктория Фёдорова

Можно. Оставить один корпус и диски.

Кирилл Самойлов

если с новыми комплектующими твой комп несовместим, то придется менять все

Светлана Сорочинская

Сначала посмотри характеристики мамки. Вполне возможно, что новые детальки даже не встанут на материнку. А с мамкой придется менять почти весь системник. Останется большей степенью только хард и привод. Остальное за мать держится. И если мать не потянет - шо купить новый, шо поменять - примерно одно и то же. Что же советовать, если даже мамка не указана?
Я целиком системник брал на 5700 грн, не самый класс, но вполне нормальный. Думаю, если немного убрать запросы, то в 5 тыс грн (20000 руб) вписаться реально

Ди
Дима

А меня и старая GT9800, Far Cry 3 вполне тянет ...
Узнайте модель материнки, процессора, потом повторите вопрос.
Данных мало, напрашивается ответ: " менять всё"