Владимир Мудрик

Что лучше купить на компьютер? Что бы игры новые тянули??

Процессор 2.6Ghz
ОЗУ 4 Гб
Видеокарта NVIDIA GeForce GT 610 (1024)
Жесткий диск 70 ГБ
Плата DDR3 1333

Bekzat Mekeev

походу нужен новый комп, даже судя по диску тут пациент скорее мёртв чем жив так что апгрейдить нет смысла

Насти Никулина

На компьютер лучше купить новый компьютер)

Э:
Эльвира :)

новый компьютер

Андрей Коловержин

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Инга Хоюр-Оол

С такими характеристиками будет как раз "тянуть" современные игры, а вот поиграть в них будет трудновато

Евгений Кравцов

Скорее всего все менять, но для начала видеокарту.

Наталия Шамрова

мама ради меня обратно все надо менять

Алина Масликова

процессор, видеокарту, блок питания и оперативы докупить 4 г

El
Elcsandr

процессор, видеокарту, блок питания и оперативы докупить 4 г

Аленка Лысенко

проц поменяй, а соответственно и материнскую плату вместе с ним

Вікторія

купи sony playstation не парься, если в железе не шаришь, консоль - лучший вариант!

Олеся

Во дибил!! Плата дидир 3!!ха-ха-ха-ха