Денис

Хочу обновить компьютер, чтобы быстрее работал в играх, ну и новые тянул с чего начать?

Вот конфигурация:
Процессор: Intel Pentium 4 531, 3033 MHz (15 x 202)
Материнская плата: Asus P5QL SE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9400 GT (512 Мб)
Блок питания: 350W
ОЗУ: 2гига
С чего начать? Подскажите пожалуйста и на какую сумму примерно будет выходить апгрейд компа.

Денис Москалёв

Все надо обновлять.

Ирина Паршина

озу 4 сделай, и всё нормально будет, у меня вообще поебень, и все игры последние идут

Альфа Призрак

чувак, честно... всё надо менять! а так у тебя видяха мощнее чем всё остальное железо, вот....

Маруся К

Начать с того что выкинуть старый. интерфейсы быстро меняются. на ваш комп память будет стоить уже дороже чем новая.
Можно разве оставить корпус.

Юлия Сорока

Со всего нового. Это сгодится в качестве второго резервного в нете полазить, письмо написать. Апгрейду до современого игрового уровня не подлежит.

Людмила Сидорова

если видюху новую да оперативы добавить, тогда надо блок питания мощнее. Если для игр, то однозначно начинать надо с видеокарты. Но ведь и игры разные бывают, для мастштабных стратегий дохрена оперативки надо.

Юляшка Листопадова

начать с покупки нового

этот проц даже и этот кусок текстолина с надписью 9400 не может нагрузить

Галина Кролевецкая

найти бабки. хорошая игровая видяха это около 20 килорублей. остальные компоненты подешевше

Ульяна

проц и мамку оставь, ОЗУ можешь еще пару гигов купить и БП на ватт 400 хоть
ну это на средние игры хватит и выйдет все рублей на 2000
или же ОЗУ + БП на 500 ( залмановский, охуенный 1500р) и видеокарту палит ге форсе 440 на пример и выйдет все это ~ 5000-6000р
не ибу сколько Видюха стоит и счастие тебе