Катюша

Что нужно, чтобы компьютер тянул игры?

Windows 7 maxПроцессор: Intel(R) core(TM) i3-2120 CPU 3.30GHz;
ОЗУ: 4.00 ГБ; Тип системы: 64x;Видеокарта: AMD Radeon HD 7000 series (использует 2ГБ из 3.5ГБ) ; Не тянет некоторые топовые игры 2012-14. Что собственно нужно заменить, для большей производительности? ;

Ma
Maks

озу, камень

Сергей Кузнецов

озу добить до 8гигов, видяху 79хх серии или выше

Осман Ханапиев

небольшая кучка денег

Ritakichaeva Kalina

у меня Атлон старенький с частотой 2,8 (2 ядра) , карта Радеон 4850, и оперативка 4 гига все игры тянет (ну не на максималках конечно) , у тебя вообще всё летать должно,
разработчики игр заинтерисованны чтоб их игры тянули старые компы для рынка сбыта!

Мария Баркова

HD 7000 series - это серия, а нужно знать модель видюхи. Скорее всего дело в ней, наверное какой то хлам с медленной памятью стоит.