Оксаночка Анпилогова

Посоветуйте что нужно поменять что б тянуло современные игры

Посоветуйте что нужно поменять что б тянуло современные игры. Вот мое железо:
Процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2,10 GHz
ОЗУ 3,00 гб
Видеокарта Nvidia geForce 9500 GT 512 мб

Ба
Бахриддин

а видео из серии Палит?
а вообще смотря какие игры, что б хорошие онлайн тянулись, надо крепче процессор, а персональные игры, так и так вроде должны тянуться

Александра Колосова

ВСЕ)
а вообще видеокарту на более мощную

Алексей Андреев

онлайн не влияет на структуру видеокарты и процессор тут не причем, главное шина на материнке - какую частоту она "тянет" от процессора до видеокарты.
А онлайн-скорость зависит от способа передачи траффика (светокабель или 8-парка витая, а уж если модем то ваще дело "швах") провайдера вашего .

Андрей Сергеев

Все наверное человек поменять не может. А игрища они видео любят хорошее, 9500 карта откровенно слабенькая, дело там по большому счету не в количестве памяти, а в быстродействии памяти и в шине обмена данными между памятью видеокарты и ее же процессором.

Ss
Sssss

все менять

Егор Филиппов

видяху в первую очередь!