Александр Савельев

Подскажите, как улучшить или что заменить в компьютере, чтобы тянул современные игры

Вот такой компьютер:
Chip Windows XP 2012

Сведения о компьютере:

AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual

Core Processor 4000+

2.11 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ

Видео карта:

Nvidia GeForce 8600 GT

Если что забыл, напишите, дополню!

Арсений Не Скажу

купи новый системник. а этот что у тебя можно использовать для учебы или работы - меньше энергии жрать будет. ориентируйся на 6-ти ядерный процессор и видеокарту примерно Radeon R9 280X и минимум 8 гиг оперативки . ну и железо остальное соответственно подбирай.

Анна Самохвалова

всё менять надо

Алексей Марков

покупать
собрать
новый системник )
все у тебя слабовата

забыл жесткий диск и будет по любому 160-320гб )

Aльбина Герасимова

Меняй все внутренности заменой отдельных компонентов тут не обойтись

Светлана Щипкова

новый комп легче купить, здесь придется менять практически все а это такой геморой

Анастасия Камакина

оставить корпус жесткий диск DVD может БП всё остальное менять