Катюша Федосеева

Что улучшить в моем компьютере для современных игр....

Что улучшить в моем компьютере для современных игр, чтоб не висла игра... устанавливать высоко качественные игры! например Crysis 3 у меня лагает Tom Raider )
Вот моя система
Производитель: DriverPack Solution
Модель: Gigabyte EP41-UD3L
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz 2.93GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2.00 ГБ
Тип Системы: 32-зарядная операционная система
Ребята скажите что надо усилить все постараюсь сделать!
И еще скажите какую модель поставить видео карты или оперативки чтоб хорошо было...

Видео карту я буквально месяц назад поменял ну блин забыл какая у меня она 😄

Светлана Толкунова

всё меняй, а чтоб было хорошо можно чайца покурить.

Денис Кириллов

+2 или 4 гб озу, можно проц сменить... Видюха вот я не знаю какая у тебя... если что ставь радик 7750 или 650ти... можно и круче, если бп потянет... .

Катерина Филимонова

ну проц еще ниче так. память опять же не понятно. размер ничего не говорит. может быть и 256 мб и она будет в 10 раз лучше 8 гиговой.
в общем точно все