Киселев

почему игры на моем компьютере зависают

Эдуард Солод

Проверь на вирусы, оставь на каждом диске минимум по 20 гиг, или видеокарта плохая

Оля Работяга

потому что комп гоавно

Сергей Сафонов

Твой комп не тянет их удали игры в которые не играешь.

Карина Герасимова

можешь проверить комп на вирусы

Николай Вавилов

Потому что их твой комп не тянет.

Арина Сизова

Узнай какая у тебя видеокарта и смотри на системки игр

Елизавета Виноградова

Системные требования компьютера очень плохи наверно, или вариант от пыли почистить. Купи себе ОЗУ побольше, и купи себе ещё железо (Железо - Внутрености твоего компьютера: Процессор, видеокарта, материнская плата и т. д. ) получше.