Инесса Редькина

почему зависает игра

Решила поиграть в игру симс3, играю мин 15 и игра зависает, приходится перезагружать комп. Потом все снова так же ...что делать?

Ss
Sssss

Значит у тебя много игры на компе установлено и она неможет так работать или видео карта мала или установи игру заного

Anna Liqai

Установить лицензию игры или хотя бы лицензионную копию, а не сборку

Andrey Ur,eviche

Переустанови, нуу скорее всего у тебя пиратка) ) Скачай лицензионку) А если лицензионка, тогда посмотри на форумах, у меня не было такого :с