Олег Молчанов

Почему зависают игры?!

Компьютер новый. По идее игры все должны идти без каких-либо проблем. При запуске игры всё идёт нормально. Заметил, что к примеру, когда в игре появляется много персонажей, или к примеру машин, игра начинает подвисать, а когда рядом никого нет всё идёт плавно (настройки стоят на ультра) - как надо. Скажите пожалуйста в чём может быть данная проблема и как её можно исправить?

Видеокарта Radeon 7850 2gb, 8 gb ОЗУ, CPU AMD FX 6200

Из игр: Far Cry 3, Hitman Absolution, Euro Truck Simulator 2

Александр Канин

"Компьютер новый" ничего не говорит.. . характеристики в студию.. . и что за игра?

Ольга Selivanova

напиши х-ки компа

Д1
Дмитрий 111

просто напиши в нэте нвидиа и скачай на сайте графические драйвера