Елена Осипова

Игры зависают... что делать ?

процессор amd fx tm 6200 series 3.8
видеокарта asus Geforce GTX 650
оперативка 8
мат плата ASrock 970 de3\us3s
бп aerocool 650 w
кулер thermaltake

в crysis 3 играю, мышка подвисать начинает любую другую вставлю также, а warface просто ваще лагает еще хуже. поменял материнку, потому что чипсет думал нагревается... и все равно осталось как прежде, бп китай был, тоже сменил,

Добавлено 5 минут назад
винду сменил, дрова обновил .. и ниче

Добавлено 5 минут назад
проверено ничего не греется. . хотя я с жестким диском ничего не делал еще.. .

Добавлено 2 минуты назад
вентиляция сильная.. . 3 вентилятора стоят... корпус вообще Thermaltake

умно

все обновил

крайсис тянет как раз таки.. . мышку за 100 руб ставишь без лагов идет

у меня клава разер lycosa и мышь steelseries sensei

2 gb 256 bit

бп я уже сказал aerocool куда еще менять!!

вникните нормально я мышку за 100 руб ставлю все играется норм, а когда ставлю sensei глючить начинает комп

Яна

купи новый комп

Марина

попробуй обновить видео карту до последней

Константин И.

Warface как я знаю и у меня виснет ну а насчёт других незнаю, я так понимаю блок питания не проверял а этот сука коробок маленький просто может такие чудеса творить что оогого так что раз деньги имеются на данный момент замени блок питания !!!Советую

Фурсова Татьяна

Крайзис у тебя видеокарточка не тянет, а на счет варфейса у тебя случайно интернет не 3джи?

Cdtnkfyj Gfmhv

ты заменил то что меняют в последнюю очередь в таких ситуациях. видеокарта скорее всего полетела. gtx 650 это уг не предназначенное для крайзиза.

Д.
Демон ....

видио выкинуть и новою поставить эта слабовата