Людмила Макеева

Что делать если зависают игры?

процессор 2озу, 2гигабайта, 2ядра вин хр ,, : раньше игры не зависали, тепер стали зависать ,, драйвера обновил, вин переустоновил не помогает, ,,проверял на перегрев, всё в порядке, процессор очистил от пил,,,, В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛА ПОМОГИТЕ

Андрей Буробин

Причины проблем могут быть как в программной части, так и в аппаратной. Недостаточно информации.

Несколько простых вопросов: комп зависает, если не играть, а, например, в браузере по интернету ползать? Зависает сразу или спустя какое-то время (всегда одно и то же время? ) Нет ли вздутых конденсаторов вокруг процессора на материнской плате?

Олечка Золина

Причин возможных очень много. Самые частые случаи
1. 100500 ненужных программ в Автозапуске.
2. Пыль и плохие контакты.
3. Умирает Блок Питания. Тоесть когда нагрузки нет (сидим на Ответах) - он тянет. А под нагрузкой (запускаем игры) уже НЕ тянет.