Стас Климов

как сделать чтоб компютер не зависал. зависает компютер при игр и фильмов онлаин чо делать

Се
Семён

мала скорость а так перезагрузи ПК

Ольга Макарова

у мене те саме було це може проблема буть либо у флеш плеєре либо у виндоусе
ізвеніте за ошибки

Юлия Семёнова

если зависает при игре, меняй разрешение игры (убавь) , если зависает при смотре фильмов из интернета то у вас скорочть малая, если у вас домашний интернет отключи и сново включи модем, чтобы скорость нормальная была для просмотра