Сл
Славик

Частенько стал зависать комп и выскакивать текст на синем фоне. Чо это и что надо сделать?

М-
М - V

Синий экран - это экран смерти. Винда сдохла. Нужно переустанавливать.

Серый Горский

Текст ошибки сюда выложить - трудно догадаться? А мы, значит, должны вообще без информации угадывать. Быть может вообще все, что угодно - от мелкой софтовой проблемки до умирающего железа.
Ну, или, вон, как дураки советуют - тупо переустанавливать системы да от пыли чистить. А когда машина не едет - по колесу постучать.

Анастасия Дудина

почистить от пыли, заменить на куллере термопасту для начала

Оля Смольянинова

И что в том тексте написано? Скрин в студию.