Ru
Rufat

что это такое выскакивает на компе?

это вирус или что? как проверить? что нужно нажать чтобы была проверка компа ( винда 7) ?

ну так часто бывает... куда-то пытаюсь зайти и пишет это... это предупреждает что вирус или вирус уже в компе???

Странно, что выскочило это.. я всего лишь на яндекс картинки зашла... ни по каким ссылкам не переходила

Александр Анисимов

фигня не парься .назад нажми

Евгений Батарев

значит заходить нельза а то комп взарвётся

Александра

это вирус

Амира Ильяшук

Поставь норм антивирус:)

Наташа Кулешова

Ничего страшного! Скорее всего ваш браузер не даёт доступ на опасную страницу в интернете. Ничего нажимать не нужно, просто избегайте такие сайты.