Андрей Крупенин

У меня сбой в компе (прекращена работа Yandex)при загрузке компа это выскакивает.. . Как это исправить?

..Как это исправить

Александр Березин

Пользуйся google Ж:)

Улугбек Эргашев

Видимо у вас установлено одно из приложений (програм) от Яндекса. По какой-то причине оно перестало правильно функционировать. Если это приложение вам не жизненно необходимо - удалите его. Советую так же снести и Яндекс-бар. Удалять лучше всего из Пуск - панель управления - удаление програм. Ну и на всякий случай прогнать проверку на вирусы.

Alexandr Glazyrin

С компом всё впорядке) Думаю это файл hosts

С: \WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - открывай в блокноте и чисть)

Анна Тарасова

Именно при загрузке компа, а не браузера?
Что за я ндекс?

Yandex — российская ИТ-компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети и интернет-порталом. Поисковая система «Яндекс» является 5-ой среди поисковых сайтов мира по количеству обработанных поисковых запросов (более 3 млрд, 1,7 % от мирового количества, статистика за сентябрь 2011 года) . По состоянию на 16 ноября 2012 года, согласно рейтингу Alexa .com, по популярности сайт yandex.ru занимает 18-е место в мире и 1-е место в России. ru.wikipedia.org/wiki/Яндекс

Есть программные продукты яндекса:

Спам-фильтр Спамоборона для корпоративного использования.
Программа для поиска файлов Yandex Desktop Search на компьютере. Ныне недоступен.
Программа мгновенного обмена сообщениями Я. Онлайн на основе Jabber. Позволяет также получать уведомления о новых письмах из Яндекс. Почты и других почтовых сервисах, о новых событиях с сайтов Одноклассники. ru и ВКонтакте.
Программа Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки.
Виджеты для операционных систем Mac OS X, Windows Vista и Windows 7, а также для браузера Opera: Поиск, Пробки, Часы, Новости, Погода.
Яндекс. Сервер — продукт для корпоративного поиска и/или поиска по сайту.
Яндекс. Фотки — фотохостинг.
Яндекс. Бар — тулбар для Internet Explorer, Firefox, Safari, Google Chrome и Opera. Заменён 13 ноября 2012 на Яндекс. Элементы.
Парсер mystem — морфологический анализ текста на русском языке.
Яндекс. Браузер
Инструмент нагрузочного тестирования Яндекс. Танк

Что у вас из этого не работает?

Ди
Диляра

Обсуждали тут уже, юзай mwfix