Кандрюкова Татьяна

Не понимаю что сделал, залез в биос и что то там нажал что теперь при загрузки компа выскакивает заставка

Раньше этой картинки не было при загрузки. Что я нажал я так и не понял. Вроде всё вернул как было. Может подскажет кто что переделать ?

Картинку маил ру не позволяет выложить "мол латиницу нельзя"

Возможно и руки, но вернул то я всё как было...

Да ничего не сломалось... Мне эта картинка бесит

в биос полез, так как мне надо винду переустановить, а бат меню не хочет мне вызывать не флэшку, не диск с виндой установленной на неё

На картинке рисунок схемак, написано: Ультра дюрабл 3

Артур

А чего в биус полез? Думал там что-то спрятано?

Виталий Ермолаев

В BIOS есть пункт - показывать логотип производителя материнки во время старта. Вы его включили. Так что причитания насчет "вернул все, как было" - не катят.
не нравится - просто отключите эту опцию снова. Естественно, точно назвать пункт меню не могу, но слово logo там присутсвует.

Makhach Varaev

Вот блять зачем лезешь если руки из жопы? ? ?
А потом ломятся в магазин и орут ой у меня что то сломалось верните деньги у меня гарантия!

Александра Морозова

пришли снимок этой заставки

И*
Ирина *****

я могу исправить

Ирина ****

какой блин картинки? Баба голая стала появляться ???

Ольга Матлахова

Заходишь в системный блок (левую стеночку сымаешь) , находишь на материнке батарейку (размером с двухрублёвую монетку) , снимаешь её, находишь поблизости от батарейки маленькие штырёчки рядом с которыми на мат. плате сделана надпись ЦМОС и замыкаешь их накоротко металлическим предметом (если их всего два) , если же их три, то два из них "закрыты" джампером (перемычкой) , а один свободный - твоя задача переместить джампер на свободный (то есть средний будет общим) , а затем вернуть его на место, после чего установить батарейку на место и насладиться сброшенными параметрами. Ах, да, вышеописанные операции следует производить при ОТКЛЮЧЕННОМ питании, а целесообразность данный манипуляций обуславливается сбоем работы БИОСа, в противном случае этого делать просто-напросто не стоит. Удачи! ! !