Прочее компьютерное
Проверила на вирусы комп,сделала чистку.После этого при загрузке комп ругается,что Виндовс не находит "csrcs.exe".Мнения
После этого на экране при загрузке комп ругается,что Виндовс не может найти "csrcs.exe".Для работы в принципе не помеха,просто немного раздражает.Есть мнения?
Что бы при загрузке компьютер не ругался на то, что он не нашёл файл “csrcs.exe“, нужно выполнить следующее. Нажимаем на “Пуск”->”Выполнить”, пишем там “regedit” (без кавычек) . Откроется окно редактора реестра. Нажимаем F3 для поиска необходимых строчек. В строке запроса пишем “csrcs” опять же без кавычек и нажимаем “Найти далее”.
Все найденные строки необходимо удалить из реестра. А именно, в правой половине редактора реестра нужно правой кнопкой мыши нажать на строке, содержащей “csrcs” и выбрать в выпадающем меню “удалить”. Обычно это около пяти строк. После того, как вы проделаете все эти процедуры, рекомендую перезагрузиться и обязательно обновить антивирус, какой бы он у вас не стоял.
С сайта http://cronobug.ru/
Денис Ларин
ПАСИБ!!! Все быстренько нашлось,удалилось и перестало раздражать :)! Вообщем - учиться никогда не поздно!
вирус заразил системный файл, а анивирус его удалил, востановить с диска
то бы при загрузке компьютер не ругался на то, что он не нашёл файл “csrcs.exe“, нужно выполнить следующее. Нажимаем на “Пуск”->”Выполнить”, пишем там msconfig
переходим на вкладку автозагрузка и ищем упоминания о этом файле и снимаем галочку
это был вирус и антивирь его удалил, а автозагрузку забыл почистить
Осталась какая то часть вируса которая при старте винды пытается запустить этот файл но винда его не находит потому что он удален
реестр чисть. ссылка от туда на этот файл
Зайдите в автозагрузку и найдите этот раздражатель уберите галку
msconfig запускает автозагрузку в меню пуск строка найти
Может следует автозагрузку почистить, либо восстановить этот файл
винду накрывает медным тазом....
Денис Ларин
мда....Оно и видно,что "ученик"....