Наиля

Прекращена работа программы. Как это можно исправить?

Программа не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом.
P.S. Windows 7 Максимальная

Игра Ил-2 Штурмовик Битва за Британию. Появляется самолетик в прицеле и выходит вот эта фигня.

Erkin Avazov

попробуй режим совместимости с хрюшкой поставить и права админа вкл. и да выруби нафиг всю защиту винды... ВСЮ!

An
Andrei

Что за прога? Может помогу.