Галина Унанян

Прекращена работы программы Яндекс

При загрузке рабочего стола появляется сообщение: "Прекращена работа программы яндекс"! Что это такое? Яндекс и инет работают!!!

Олеся Туркова

проверьте на вирусы компьютер ещё вариант удалить программу я яндекс бар у меня такое было тоже вылетала ошибка прекращена работа программы яндекс ошибка так же вылетала при запуске рабочева стола мне помогло удаление яндекс-бара но возможно и вирус попробуйте оба способа