Татьяна П

прекращена работа программы "проводник". внутри пояснение

всякий раз, когда я открываю панель управления, свойства моего компьютера, персонализацию, у меня выскакивает окно, где написана эта фраза. не знаю, что делать
использую windows 7

не удалось загрузить модуль CmdLineExt.dll
проверьте что двоичный файл хранится на указанном пути или запустите отладку, чтобы диагностировать проблемы с этим двоичным файлом или зависимыми DLL файлами.
не найден указанный модуль

вот что выдало. сейчас попробую второй вариант

второй вариант: неверный синтаксис

Елена Васильева

1) Нажмите Пуск -> Выполнить (Win+R)
2) Введите команду regsvr32 /u CmdLineExt.dll и нажмите ОК.
3) Перезагрузите компьютер или так если не помогло Запустите командную строку от имени Администратора (Пуск->Все программы->Стандартные->Командная строка) и скопируйте следущую строчку:
reg delete HKLM\SOFTWARE\Microsoft\SQMClient\Windows\Disabled Sessions /va /f