Дмитрий Максимов

Прекращена работа программы "проводник"

После перезапускается панелька и все в штатном режиме. Случается в основном тогда, когда пытаюсь загрузить папку со скриншотами, либо видео, отснятыми на видеорекордеры, любые.

Если непростой вирус - как поймать?

С флехи? Я давно игры не переписываю на дисковые накопители и тому подобные вещи.

Елизавета Тальте

проблема скорее всего в ОЗУ
ещё не помешает проверка на вирусы

Евгения Юцис

вчера так у меня тоже было.. .Отловил и придушил вирус.. правда не простой вирусик попался....в систему вжился, ни один антивирус его так просто не видит... а у меня их много.. .

ЗЫ Я в таких случаях использую разовую утилиту от McAfee... называется Stinger...
Вот тут беру http://www.mcafee.com/apps/free-tools/termsofuse.aspx?url=/us/downloads/free-tools/stinger.aspx

Анастасия Прокофьева

обычьный червяк поимал с флехи ты когда игру скидывал