Ка
Каришка

"Прекращена работа программы Проводник". "Проводник перезапускается... " ЧТО ДЕЛАТЬ?

Короч я понял, в чем дело. Скачал фильм (он сразу на диске D Лежит, ни в какой из папок) скинул на флешку и ушёл смотреть по телеку, а на следующий день, при открытии D появляется это окошко, мол "Прекращена работа программы Проводник". "Проводник перезапускается... " Я до этого умудрялся удалить фильм и торрент файл этого фильма, но он сам восстанавливается на диск D! Сейчас даже выделить не успеваю, как прекаращается работа проводника! Чё делать то мне? У меня так было раньше, была отдельная папка торрентов, тоже пркращалась работа, пришлось удалять всю папку со всеми файлами, но как это то удалить?

Елена Ерохина

Не заходи в папку.
Скачай K-Lite Codec Tweak Tool 5.5.0 http://zalil.ru/34129975
Оключи превьюшки картинок для всех типов файлов.
Thumbnails - Select none - Apply and close