Наталья

Прекращена работа программы "проводник", что делать?

Бахманёр Талипжанов

Мне помогло вот это

Исправление вылета проводника при нажатии правой клавиши на файле.
Оптимальным решением проблемы может быть отключение расширения оболочки CmdLineExt.dll.
1) Скачайте небольшую утилиту ShellExView: с оффициального сайта или с зеркала.
2) После установки и запуска программы, найдите среди выведенных ею расширений оболочки - расширение с именем CmdLineContextMenu Class
3) Выделите и нажмите клавишу F7 или через контекстное меню выберите опцию Disable Selected Items.
4) Перезагрузите компьютер.

Алексей Костин

У тебя тежолая рука

Алина Чепурина

НУ парень! В одном слове две ошибки! Двоешник . ТЯЖЁЛАЯ у тебя голова )))
Что то загрузило сильно процессор, может вирус, может твои неумелые действия . Перезагрузись, если проблема останется, откатись .