Лина Лукьянова

Прекращена работа "проводник"

на ноуте asus k53 постоянно при открытии папок завершается работа проводника и он просто перезапускается. То есть в далекую папку вообще залезть практически нереально. Из msconfig вообще отключил все службы не связанные с microsoft на повреждения винду проверял пишет все файлы целы, проверял dr.web из безопасного режима на вирусы, ничего не нашел, что еще можно сделать? Переустановить понятно проще всего, можноли все же излечить недуг? Win 7 basic родная ниразу не менял, ноуту чуть больше года...

Забавно, 3 дня назад использовал эту программу, не помогало, сделал еще раз, - заработало) Спасибо всем)

Сергей

http://luxhard.com/?p=3373
Такой информации в интернете полно.