Татьяна Печавина

Подскажите пожалуйста, как бороться с проблемой "Прекращена работа программы проводник. Программа проводник перезапускаетс

Вот эта надпись появляется практически всегда, когда я захожу в любую папку или пытаюсь произвести копирование\перемещение файлов. Откат системы делала неоднократно - не помогает. можно ли это исправить без переустановки винды?

У меня лицензионка Windows 7 Базовая

Оксана Иванова

По любому у вас днищенский Win XP?
Cнеси эту дырявую винду)