Наталья Мазаева

"Прекращена работа программы kdbsync.exe" что это и как с ним бороться

При загрузке Вин7 сообщает, что "Прекращена работа программы kdbsync.exe" Что это и как с ним бороться? Походу это АМДи шные видюшные дела. Каталистовские дрова видюхи АСУС ХД7770 Сириес переустановил, не помогло.

living creature, дрова родные. Советы по сносу винды и выбрасыванию видеокарты, просьба не давать.

Проблема устранена. Потребовалось две перезагрузки после переустановки дров и утилит видеокарты. Думаю, что виновата удаленная игрушка "КРИЗИС2". Покоцала дровишки.

Татьяна Жбанова

Переустановите видеодрайвера.. . или косо стали или не родные к вашей видеокарте...

Ксения

Меню Пуск, выполнить, набираешь там мсконфиг (латинскими), ок, автозагрузка
убираешь галочку этой проги, перезапускаешь комп, готово!