Иг
Игорь

Что это такое и зачем (в комплекте с компом была )

Ирина Алеханова

хм.. . странный вопрос, посмотри в комплектации ноутбука, ну кароче документацию смотри)

Мальвина

ответ - х. з. (смотрите перечень комплектации компа, может его туда по ошибки положили)

судя по внешности, предполагаю, что это для видео карты, шнур подключения к чемуто на системной плате

Антон Кривцов

Переходник, скорее всего для подключения материнской платы к кнопкам и светодиодам на корпусе или ещё-чего-нибудь.

Se
Serega

скорее всего от видеокарты. у мя такая же была, щас не знаю где уже)) )

Рустам Рустам

да) это шнур питания для дополнительных внутренних устройств)

Дм
Дмитрий

посмотри комплектацию в книжке