Виктория Маслова

Как вам такие комплектующие?

Тип процессораCore i7-3770
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерGeForce GT640
Видео память3 ГБ

Желательно для игр)

Дмитрий

это готовый СБ а их такое чувство по пьяне собирают

Виталий Попов

Видюха фуфел.

Владимир

см. Видюха фуфел.

Маша

гавно мажорное, бери тетрис: 3

Алексей Туманов

Красиво.
Но совсем великолепно будет, если сюда еще добавить SSD под ОС с ПО.

Жанбу Калбаева

К такому мощному процессору брать такую слабую видяху глупо. ИМХО.

Jamal Bro

для вычислений хорошо, об играх забыть

Екатерина Турчанина

на радио рынке 8 ядер 8 памяти стоит 10 тр

Роман Ягодин

На забывать МОЩЬНЫЙ блок питания и оперативку бы побольше хотя бы 8гбайт (16 гигов и на 5 лет комп будит)

ОК
Ольга Кельбах

Норм, я бы не брал другую видеокарту, да, эта слабая, но на ней можно пересидеть и дождаться нового поколения GTX7*** и HD 8000. Кстати, если разрешение небольшое, то на этом конфиге можно играть на средних - высоких.

Ро
Роза

см. см. Видюха фуфел.