Илона Александровна

Какой нужен блок питания для таких комплектующих?

Корпус - Zalman Z11 Plus Black
Мать - ASRock Z87 Extreme4
Проц - Intel Core i5-4670K Haswell
Куллер для проц - Zalman CNPS10X OptimaОператива - Kingston KHX1600C9D3P1K2/8G
Жестак - Seagate ST2000DM001
Видеокарта - MSI GeForce GTX 770 2gb/oc
В корпусе х3 кулера (1 на 120мм, два на 80мм) на molex 4pin и два на 3pin по 120мм. Так же 1 140мм на 3 pin и процессорный на 120мм с 4pin. И того 7 кулеров.
У видеокарты питание 8pin+8pin, рекомендованый БП - 500w.
Кстати, такой вопрос - то что пишут 500w, это нужно для карточки или же должен быть БП на 500w?

Zgtnz Dfdsfds

пишут сколько нужно (min) для карты, возьми на 600-700(700 вполне хватит) если деньги есть

Holod

хах) для корпуса конечно, сама видеокарта жрёт ватт 200-250

Катерина Небольсина

При запуске компа видеокарта должна как заявлено - потреблять именно 500 ват. Но после потребление опускаеся примерно на 200 ватт

Гл
Глеб

Не ватты главное, а начинка. Глянь например Corsair TX750M.

Анна Полехина

не морочте себе голову 600 хватит для любого компа .

Мурад Мамедов

750 бери, видюха одна только 200-250 жрать будет. + проц, винт, озу, мамка, куллер. + еще немного сверху для безопасности, если будет скачек, чтоб не сгорело все нахер.