Алена Максимова

Хотел собрать себе компьютер из таких же комплектующих, но...

наткнулся на этот форум, где писали что такая конфа не будет работать, это правда?
http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=3&t=78919

карта msi 7870, мать msi 970a-g46, проц fx-8320, блок питания чифтек ств-650s

Влад Борщевский

Почему это не будет работать. На форуме проблема конкретного чувака который купил бракованную видяху поверколор. Потому что процент брака поверколора очень высок. Это китайские подвалы. Вот и вся канитель! И не вижу смысла покупать маму со встроенной видяхой если докупается дискретная. Написано же что это лишний груз.

Ольга Бурочкина

я вот выбираю проц, а далее я выбираю плату - что б power phase престижный был, и\или радиаторы на мосфетах были - читаю отзывы (только так) Память можно любую с радиаторами для gaming'a ставить незаморачиваясь

Anna

А чё вас на всякую хуйню тянет? Полгода назад собирал комп - i5 3570K, мать Asus z77, Память - 2х4 Гб от Кингстон, БП - 550 вт от OCZ - все завелось с полтыка - никаких танцев с бубном !