Натали

Помогите собрать все комплектующие компьютера за 25 тысяч

для игр
например watch dogs,gta 4,assassins creed 4-на минималках хотя бы

Са
Савченко

Иди в магазин.

Игорь Капустин

Как помочь? Ты не знаешь, что покупать? Тогда лучше вообще не бери, а еще лучше найми мастера или знакомого который в этом шарит и сходи с ним в магазин, он его и соберёт.

Алена Каплун

Смотря для чего ты хочешь его использовать...

Ольга Миршельд

Распиши для чего тебе нужна сборка.

Nikosgr Ang

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html