Валера Киевский

Может ли быть такое. Что из-за слабого БП греются комплектующие ПК ???

Ольга Новоковская

на практике знаю, может, но вот почему хз

Darya Karlyuk

может, бп доставляет мало мощности на вентиляторы и они не могут нормально охлаждать систему

Надежда Дюльгерова

Может. Но скорее всего просто комп вырубит. А греться электроника может и при повышенном и при пониженном питании! ! Транзисторы имеют такое свойство, греться всегда, а когда работают "не в режиме" - ещё сильнее.

Axinya Igorevna

нет

просто интересно узанть у знатоков, у вас телефон часто сгорает, когда в нем батарейка садится? ROFL

Любовь Дударева

они греются из-за плохой системы охлаждения, у меня так же было, поставил два корпусных вентилятора и все норм, температура стабильная

Аркадий Шпагин

может, перекос напряжений, то есть вместо 12ти вольт - 10ть, а вместо 5ти - 6ть, винчестером рискуешь.

Вовчик

нет. ведь если в сети меньше чем 220 вольт чайник быстрее не закипит. проблема в охлаждении. может вентилятор медленно крутится? но это уж настолько низкое напряжение.