Вадим Сопин

Может ли сгореть БП и др. комплектующие при скачке напряжения, если ПК выключен но не отключен от розетки

Анастасия Орлова

БП может, железо мало вероятно

На
Настёна

качественные БП при сбоях напряжение отключают питание на всё железо, с хорошим БП перегорание комплектующих практически исключены.

Павел Усачев

если бп качественый а не хлам, то норм вс будит. ВИДЮХА ни как ни сгорит, токо мать, и правельние говорить не сгорит, а слегка подимиться)))

Алексей Шувалов

да! и не только бп видюха в первую очередь да и материнка . всё может быть при скачке

Св
Светлана

может конечно
тем более что материнка в таком случае всегда под напряжении
по умолчанию ЮСБ порты работают при выключенном компе но не отключенном от сети