Екатерина Солопанова

БП низкое напряжение

Компьютер i5 3470, ATI 7950, БП 650 Вт работает нормально.

Не понятно как может быть такое напряжение: по линии 12 В ...8.3 В, по линии 5 В ...3.2 В.
Две линии от БП к видеокарте у меня не подцеплены, так как к видеокарте шли разъемы другие нежели у БП, и я подцепил видеокарту к 2 другим свободным линиям БП.
Ядро ЦП напряжение 3.2- 3.3, GPU VRM 0.8 - 1.0 Этоо нормально?

Андрей Иванов

ты программу эту тупую удали нах. Если очень нужно напряжение посмотреть, сходи в BIOS. Там поточнее показывает

да! еще порадовали вентиляторы на 6 тыщ оборотов. Рев стоит ...

Александр Логунов

Фтопку!
Вместе с минус 5 Вольт. Их давно уже нету.. . Чего эта прога берёт и откуда – непонятно.