Андрей Долбин

отсутствует переключатель напряжения на бп почему?

Алексей Тарасов

для того чтобы тем кто в бронепоезде не захотелось из любопытства переключить на 110V

Чика

Потому что для рынка РФ, где напруга в сети 220В.

Николай

Сейчас импульсные блоки питания, у них широкий диапазон входного.

Андрей Рубцов

а зачем он нужен разброс входного напряжения ы современных бп от 90-240 вольт

На
Наталья

все произведенное для россии не требует 110в. , тк вся раша - 220в, -поэтому.