Ольга Сиротина

Как определить есть ли на БП переключатель 220/127 В? Как он выглядит?

Аня

рядом со шнуром питания, но это на старье

Mihail Bukov

не шарю увы

Иван Емельянов

Рядом со шнуром питания есть переключатель (или нет если не поддерживается отличное от принятого в стране)

Co
Constantin

Рядом со шнуром питания

Алена Кусова

Ого, не знал что в 50-е годы в СССР компы делали 🙂 А определить просто- посмотреть. Если есть- поставить 220, если нет- то нет. Хоть ктото настроение поднял 🙂