Ал
Александр

Два компа и переключатель

Вобщем такая тема.. . Есть KVM свитч DLINK KVM-121 ну и два компа с 2х мыши, 2х моник, 2х клавы, 2х системники. Тема в том что было бы прикольно его применить по назначению в полную меру. Всё вроде работает ок, но изображение на мониках настолько гавно.. . что не передать словами. Считая, что это уже второй КВМ. На прамую моники подключая идеально ихображение. Я еще не пробовал, но можно ли подключать только клаву и мышару? будет ли он адекватно работать? Или может есть такие переключатели где только клава и мышь есть? Они кстати как вы поняли на PS/2.

Наталия Шамрова

качай прогу friendlyseats, из одного компа (один системник) можно сделать два или более, сетью можно пользоваться в различных назначениях на обоих сразу