Александр Савинов

Светодиодный переключатель

Здравствуйте, подскажите как подключать светодиодный переключатель с 3-мя контактами. Подключать собираюсь в автомобиль, к светодиодной ленте. Не могу никак разобраться. Фотографии прилагаются ниже. Заранее спасибо.

Алла Шклярук

А поискать пробовали?
Берется картинка, загоняется в гугль, выходит на сайт производителя, а там - datasheet...
http://www.switronic.com/Images/Cataloge/Cata_B07.gif

.
Только там неонка, похоже. . В авто светится не будет...

Айбек Осмонов

надо "сешкой" вызвонить контакты которые замыкают цепь и подключить.

Рамазан Садыков

Скорее всего перекидывается средний контакт, но лучше все-таки предварительно прозвонить.

Фр
Фрррррррррр

Я бы тестером нашел замыкающиеся контакты, их включил в цепь а третий вывод на корпус. Если светодиод не загорится, то нужно поменять провода местами идущие от питания и к нагрузке

Ирина Котлыбулатова

ними питание +12 с габаритов и не е и мозги не себе не другим