Кирилл Кириллов

Светодиодный светильник на аккумуляторе.

Нужен светильник. Те что продаются на базарах мало держат заряд. Как можно увеличьть продолжительность работы, например до 3-4 часов. Мощность нужна 15-20 ватт.

ОК
Олег Кудряшов

Купите светодиодные ленточки на 12 Вольт и подключите к автомобильному (55 А/ч) или компьютерному (12А/ч) аккумулятору. Хватит на неделю.

Алексей Голованов

Нужен автономный светильник? Я правильно понял? Если автономный (т. е. со своим питанием и независящий от сети), то просто нужно увеличить ёмкость питающего элемента (аккумулятора).

Михаил Князьков

можно докупить к нему аккумулятор. Или самому сделать такой светильник. Но встроенной солнечной батареи не хватит его зарядить полностью. Нужна будет панель.
Если речь идет о дачных светильниках.
А так - аккумулятор более высокой емкости - и вперед!

Юл
Юля

небольшой мощности беспребойник с аккумуляторомна 7ампер часов решит проблемму зарядки + выключатель + светодиодная лента на 12 вольт....