Данила

Переключатель силы тока в этом устройстве

Как работает Переключатель силы тока в этом устройстве и какой его смысл http://lacrosse-nn.jimdo.com/РїРѕСЂjimdo.com/портативный-источник-питания-РґР» СЏ-РјРѕР±РёР» ьных -устройств/

если ссылка не работает то [ссылка появится после проверки модератором]

Ак
Акрам

Переключателей силы тока не существует, также как и устройства по твоей ссылке

Константин Ушкал

смысл переключения в том чтобы подгонять зарядное под аккумуляторы различной емкости

Юрий Самотолков

аккумуляторы рассчитаны на зарядку током определенной мощности и ограниченное время. вот для этого и применяется изменение силы тока так как у аккумуляторов разного размера потребности разные.