Галина Фокина

Что такое "пуско-зарядное устройство" ? для чего их используют? И можно ли на них плавно регулировать силу тока?

Технические характеристики:

Напряжение сети 230В
Поглощенная мощность заряда/запуска 0.8/3.6кВт
Напряжение заряда/запуска 12-24В

Ток эффективного заряда 30А

Ток конвенционального заряда 20А

Пиковый ток пуска 180А

Ток конвенционального заряда 120А

Объем резервуара 30/400А/ч 15ч
Положение регулирования 2
Размеры 225x290x205мм
Вес 9.4кг.

Что такое Ток эффективного заряда, Ток конвенционального заряда, Пиковый ток пуска, Ток конвенционального заряда ?

Елена Кузнецова

В инете поискать слабо?

Лариса Колесник

вообще пуско зарядное устройство для заводки автомобиля с слабым аккумулятором зимой (регулировка в зависимости от схемы )хочешь зарядить аккумулятор включи через лампочку от фары.