Анна Берне

Новые комплектующие для компа

Asus P5B deluxe 4Гб RAm Intel core 2 duo 2.7 (точного названия не помню) nvidia gtx 430
Суть вопроса такова: если туда сейчас воткнуть Nvidia GTX 750 Ti даст значительный прирост, или железо, уже слишком старое? Battlefield 3 идет на полных время от времени подвисая ( раз в полминуту где-то, но ощутимо) . Единственная вещь, котороая напрочь отказалась работать даже на минимуме это crysis 3. По факту меня волнует, чтобы crysis 3 хотя бы на средних шел. У меня нет бзика касательно хочу обязательно пройти crysis 3, просто если он на средних пойдет, то все остальное подавно будет нормально работать. Ваше мнение:

Да и реально ли туда i3 воткнуть? Сокет то подходящий, но вот будет ли он работать...

Забыл еще сказать, там стоит дикомощный блокпитания и охлаждение везде, где его можо было поставить, от какого-то хорошего производителя

Майрамбек Тагаев

прирост то ты увидишь кстати не хилый тока за те деньги что стоит 750 есть более достойные видеокарты

Оксана Иванова

железо меняй видюху грохнеш бери й-3

Денис Симаков

core i3 в 775 сокет ну ни как не поставить, разве, что с молотка!