Денис Савельев

Сборка компа и комплектующие

Ребят, вот решил обновить комп. Скажите мне комплектующие, которые вы бы хотели поставить. Только все: корпус, память и т. д. цепа: 780 $

Петр Плакидов

Зависит от целей. Игровой комп не реально. На одну видюху столько уйдет.
Если на офис и пасьянс - проц i5, мать - не важно. Они все барахло и дорогие и дешёвые.
Если под разгон - чипсет серии Z. Если нет - монопенисуарно.
Памяти в любом случае не меньше 6 гигов.
Если есть деньги на ssd+hdd брать. Сильно повышает отзывчивость системы.
Питальник ватт 500. Но если всё-таки будет нормальная видюха то не грех и 750.
В принципе за такие деньги можно купить ноут 15" с какой-то видюхой. На 1366х768 многое вытащит.

Sanek Homka

мп н81+проц ай5-4440+вк нвидиа 760 или радеон 270х-280 +8г оперативка+ссд 120г+блок питания 500-550ватт
ситилинк тебе в помощь, если конечно есть в городе
http://www.citilink.ru/configurator/