Ольга Войтова

Посоветуйте, магазин, где можно выгодно купить комплектующие для компа?

Анатолий Попчин

В магазине выгодно не купишь !!!

Дамира

В горорде питере подойдёт? страна ведь большая.

Александр Мелехин

Meijin сам покупал сдесь хорошие цены в принципе чуть ниже средних цен + качество товара. Сравнивал с Юлмартом и ситилинк там дороже

Владимир

Девушка собирает компьютер о_0
По сабжу: в Москве я бы посоветовал НИКС, Фцентр, Санрайз. На украине Розетка.

Виталий Бондаренко

в олди не плохой выбор и цены меня устраивают

Елена Перова

В центральном районе Тулы в любом магазе не ошибётесь.

Светлана

Мой муж берет комплектующие в http://www.neonst.ru по опт ценам и собирает. Получается дешевле, чем в магазинах, привозят прям на дом. По прайсам можно подобрать на любую цену. Главное определиться, для чего вам надо комп - для игр, или для работы.