Люда Паничкина

Посоветуйте комплектующие

Вот мой нынешний комп:
Процессор: AMD Athlon 64 (X2) Dual Core Precessor 5400+ (2.8 Ghz на ядро)
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 9800

Точно стоит обновить карточку, ибо совсем не тянет современные игры. Подскажите какую-нибудь хорошую, в ценовом диапазоне 2000-4000 руб.
Стоит ли обновлять проц? Если да, то тоже подскажите какой-нибудь хороший. Примерно в этом же диапазоне

Елена Богданова

Купите б/у GTX460 либо 470 и будет вам счастье, gtx550 шлак лучше уж Radeon HD7770

Алексей Маширин

Тогда уже полностью компьютер сменить на более мощный

Наталья Булгакова

нет смысла ставить больше gtx550

Байкер Саньча

У вас сбалансированный компьютер, обновление карточки несильно поможет при таком процессоре. При замене проца придется менять материнку и память. В общем надо весь комп менять.

Анна Шестакова

Nvidia GeForse GTS450 видео вроде нормальная у самого такая стоит