Евгений

Конфигурация нового компа

Собираю новй комп. Бюджет 23000-24000. Особо мощный не нужен. Из игр планируются Дед спейс 3 и батла 3. Вот список комплектующих:
Проц Intel 2130 Core™ i3-2130, 3.4 GHz, 1155, BOX

Материнка MSI Z68A-G43 (G3), 1155, Intel Z68, ATX, PCIe x16, PCIe x1, PCI

оперативная память DDR3 4096 Mb Hynix 1333 Mhz

видеокарта ASUS ENGTX560 Ti DCII/2DI/1GD5 NVidia GeForce GTX 560 Ti, 1024 Mb, GDDR5, PCI-E, HDMI, DVI

жесткий диск 500 гб WD WD5000AAKX, S-ATA, 3.5 ", 7200

корпус Zalman Z11 Plus, Без БП, Midi-Tower, microATX, ATX без БП,

бп 500W Corsair CP-9020005-EU

Подскажите что "не очень" в єтом списке, что стоит изменить?

Ол
Олег

оперативная память DDR3 4096 Mb Hynix 1333 Mhz то ещё говно! Меняй не медлено !
Остальное отлично !

Елена Прекрасная

материнка кросовая зачем? у тебя же 1 видяха и вторую, как я понял, ты ставить не собираешься. Бери подешевше с аналогичными параметрами

Дмитрий Савушкин

Процессор не очень и БП слабый - возьми с запасом.

Оперативка нормальная.

Никитос

проц поменяй на другой

Алексей Клочков

бп неочень и оперативки я бы на 2 гига побольше поставил

Настёнка Милая

а по мне так корсайра 500 ватного вполне хватит.... плашки бери от кингстома и винт советую взять не на 500 а на терабайт разница в стоимости небольшая а вот дисковое пространство лишним никогда не бывает на счет проца тоже в тему сказано зачем брать ай 3 когда можно почуствовать скорость клячи и на ай 5?) ну эт лирика поскольку я фанат амд....

Тина

"оперативная память DDR3 4096 Mb Hynix 1333 Mhz то ещё говно! Меняй не медлено !
Остальное отлично !"
Ты вообще понял что сказал? Hynix самая надёжная память из всех, работает с любым железом в любой конфигурации.
По сабжу:
Проц не ниже i5, оперативу можно с 1600 частотой, корпус очень дорогой - возьми что то из Inwin

Олег Меньтюков

проц ай 5 бери. и оперативу кингстон на 4 - 8 гигов