Татьяна Дюко

Такая конфигурация компа хорошо будет работать в играх?

Проц: Intel Core i7-37770k
Видео: Nvidia Geforce GTX 560
Мать: Asus P8Z77
оперативка 4 гига

ОС: Windows 7 максимальная
Оперативка формата DDR3

И если заменить видеокарту на Asus Pci-E Geforce GTX 660 2048 mb,192 bit/

Ruslan Menshov

какие на игры? карта конченая

Ирина Бойкова

Летать будет. Оперативу до 8гб доведи, чтобы уж наверняка, она нынче не очень дорогая.

Николай Зуборев

Проц сильный а видео дохлое.
Бери ай 5 3570
На сэкономленные деньги Видео получше и оперативку 8гб

Евгения Карпеченко

Достаточно хорошо. Но видеокарта здесь слабое место - будет ограничивать производительность всей системы.

Z No Name

он запомнил: интел, асус, нвидиа!

Твоя

Если будешь брать новую видеокарту, то минимум GTX660Ti или HD7950. Про GTX660 забудь.